图片
搜狐体育,搜狐体育直播 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 c** 浏览量 4952 问题类型 举报 信件状态 已办结
标题 郎溪中学强制复课
信件内容 举报:郎溪中学8.16强制同学返校补课,炎炎夏日,本是同学在家休整的时间。望局领导尽快安排小组严肃调查批评!
来信时间 2018-08-15 09:47:55
回复时间 2018-08-15 09:52:51
回复部门 市科技局
回复内容 举报的问题,回复如下:
     您好,教育工作不属于我局的职能管理范围。具体请咨询教体局相关科室。谢谢
回复时间 2018-08-15 09:52:58
回复部门 市科技局
回复内容 举报的问题,回复如下:
     您好,教育工作不属于我局的职能管理范围。具体请咨询教体局相关科室。谢谢
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天0小时4分
  • 累计办理时间
  • 0天0小时0分
信件提交
  • 提交人:c**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2018-08-15 09:47:55
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2018-08-15 09:51:58
  • 办理用时:0天0小时0分